Приложения на Android & iOS
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Выживите в опасных подземельях, развивая город и героев!
-
Управляйте судьбой экспедиции и приведите викингов к победе!
-
Постройте мощную пчелиную империю!
-
-
-
-
-
Безумные приключения в Спрингфилде начинаются!
-
Выбирайте свой путь и играйте по своим правилам!
-
Мрачное сказочное приключение, где каждый ваш шаг — это игра в прятки со смертью.
-
-
-
-
-
-
-
-
-



Игра мне безумно понравилось когда я прошёл её впервые. Игра объективно прям хороша. Даже сейчас играется хорошо. Юмор не плохой. Геймплей классический лего платформер, но какой же кайфовый. Графика конечно не так хорошо сохранилось. Но если не обращать внимания на косяки, то вполне прикольно выглядит. Игра даже сейчас играется очень сносно. Но так же есть и минусы. Как я ранее упомянул, графика сейчас сохранилась так себе. Так же иногда бывают баги. Которые буквально могут стать софт локом. Ну а так же стоит упомянуть что эта игра давно есть на телефонах. Где в том числе есть и все 6 эпизодов. Когда на псп только 4, 5, 6. В целом игра очень сонная. Советую всем поиграть всем кто любит лего игры, но до сих пор не прошёл эту легенду.
Лучшая в данный момент рпгшка на мобилки. Отличная оптимизация, но вот интерфейс подвёл, особенно рамки текста неписей, что улетают за пределы экрана. Но хороших эмоций всё равно куда больше. Боевка вполне сносная, после получения рунной магии она становится великолепной. Без норм левелинга по скилам/снаряги любая битва с волком становится соулслайк файтом, поэтому нужно оценивать свои силы, прежде чем лезть в бой. Сюжет очень хороший, тут без спойлеров, но давно не испытывал таких эмоциональных американских горок. Не играл в трилогию готик, но райзен просто обожаю, а тут на первых минутах прямо всё пропитано духом пиранья байтс в их прайме. Ну в общем для меня игра стала чем-то в роде первой райзен, но в 2д. Олдскульная местами, иногда заставляет побегать/поискать/потупить, иногда отхватываешь от бичей, прям как в райзен от ссаных куриц-переростков в начале игры. Прошел два раза, несколько десятков часов наиграл, игра просто 100 из 10.
Графика в игре просто кайфовая – у игры свой особый вайб. Сюжет действительно потрясающий, даже если прохождение занимает менее дня. Музыка в радио создаёт отличный настрой: заказы превращаются в настоящее приключение. Игра очень затягивает: после прохождения захотелось пройти её снова в тот же день. Всем рекомендую!
Ничего не могу сказать за и против по поводу игры. Она не очень хороша, для 9-10 баллов, но и не плоха для ниже 6. Где-то 7-8, не более. Как альтернатива Mount and blade, то это не плохая, а даже хорошая игра, учитывая её хардкорность (с модом проще, но не сильно). Однако, если есть средства, то явно лучше будет купить Mount and blade WB/Mount and blade bannerlord. Не знаю как остальным, но это лично моё субъективное мнение.
Я влюбился в это с первого же взгляда и мои ожидания были удовлетворены,название оправдывает суть игры. Собственно point and click в мире исскуств, вдохновлённые картинами известных художников,как к примеру Пикассо. Сама идея свеженькая для меня и что-то новенькое
Отличная, интересная игра с милыми котятами, самое то чтобы отвлечься от повседневной рутины. Для людей кто не играл ни разу в RPG будет очень кстати начать с этой игры. Проста, интерфейс понятный, а не как в большинство игр этого же жанра и приятная стилизованная графика. Спасибо, на этом у меня все, передаю слово моему коту: мяумяумяу мяумяумяумяумяу мяу мяу мяу мяу мяу мяумяу, мяумяумяумяумяу мяу мяу мяу мяумяумяу мяу мяумяу мяу.
Хорошая головоломка, только хватает еë на раз и проходится за пару - тройку вечеров. Были моменты на которых долго сидел, но это из-за моей любви всë усложнять, когда решение куда проше. Ну и где-то надо быть чуть внимательнее. А вообще я просто люблю такие не стандартные головоломки, где просто надо привыкнуть к правилам игры. Да и похожих проектов (тем более на телефоне) мало. Встретил пару багов, но не так критично. Хотелось бы конечно чутка побольше уровней и загадок, но увы... После прохождения осталось довольно приятное послевкусие и хочется чего-то похожего.
Самого Blue Archive поиграл, нормально А этот рогалик пахнет копиркой ETG если сравнить название и геймплеем Тоже нормальная игрулька, сложность игры такой же как у других рогаликов +, стиль персонажей и интерфейса понравился +, пиксельная графика нормальная и немного получше графики игры Тоби Фокса +, есть русский язык +, в управлении надо привыкнуть и практиковаться Очень неплохой проект для начала, пусть дальше развивается и посмотрим – получше стало или нет
Absolute Cinema! Даже не знаю с чего начать. Это та самая игра в которой с первых минут втягивает и не отпускает до самого конца. Хочется исследовать каждый уголок, выполнить каждый квест, попутно изучая механики игры. Отличная RPG с серой моралью, где мир не делится на добро и зло. У каждого свои цели, свое видение. Фракции понимают, что они хотят и делают это во благо людей, но каждая это делает по своему. Отступники хотят сбежать из этого мира, ибо не веруют, что его можно спасти. Тогда, как Неметон пытается изо всех сил поймать божеств, дабы возродить былое величие этого мира. Даже простой NPC в виде рудокопа, там где он и должен быть, потому что такова Drova. Игра которую я буду не единожды проходить и не побоюсь сказать, что это один из самых лучших портов на телефоны за все время.
Оу, ес, русская рулетка с помповым дробовиком. Игра однозначно стоящая вашего внимания, хотя бы просто потому что таких хороших игр в такой тематике очень мало (практически нету). Суть игры предельно проста: ты приходишь к диллеру и играешь с ним 3 раунда русской рулетке, но не всё так просто. Довольно классно реализованная механика вспомогательных предметов по типу банки энергетика (чтобы пропустить патрон) и лупы (чтобы увидеть холостой патрон или же нет). Про графику скажу мало, она есть, и она довольно неплохая со своим стилем, лично мне понравилось. Сюжета как такового вроде бы нету. Ты просто безбашенный тип, который решил сыграть со смертью на деньги, и всё. Общая оценка однозначно 10/10, да и сам порт довольно неплохой.