1. Прочее
  2. Флудилка
  3. Мой фаворит Quake II , почему?

Quake2 - это динамичный шутер с видом от первого лица 1997 года выпуска окунающий нас в фантастический мир , именно об этой игре мы сегодня и поговорим :

Итак мы начинаем:

Камера мотор экшн 📷!!

----

Как я уже говорил Quake II это шутер в котором игроку даются различные задачи и миссии , к примеру добыть голову командира танка, чтобы открыть дверь и нанести удар по цели. В игре много уровней, имеются большие широкие территории, что даёт игроку шанс разгуляться 

sles-01534-f-all.jpg

Сюжет: каков же сюжет данной игры?

Человечество столкнулось с неизведанным, а именно инопланетной расой - строггами, которые убивают и превращают людей в механических киборгов . Так продолжалось несколько лет , но людям это надоело , они дают отпор направив силы на родную планету Строггов , но к их великому несчастью , попадают в плен, кроме одного пехотинца, которому удалось спастись а именно Биттермана, который пробивается сквозь орды Строггов уничтожая их важные стратегические объекты и убивает их лидера Макрона-Макарона и спасает всех .( Потом думаю они по-любому вечеринку закатили . ) Игра подарит игрокам атмосферу и интереснейший игровой процесс 

com.abarbazi.quake1.jpg

i-5-.jpg

i-4-.jpg

Музыка

Авторы Билл Браун и Роб Зомби

...-все саундтреки являются оригинальными 

Успех Игры?

В игре доступно множество модификаций, ртх, моды и так далее , сообщество steam оценило игру баллом 10, да и я с удовольствием поставлю такую цифру , это классика и я считаю что она достойна этого 

Мои впечатления:

Игра мне очень понравилась , ощущается некая атмосфера тех лет , музыка , пиксели все эти добавляют, ну как сказать знаете типо когда идёшь по улице летом после школы и тепло и конец учебного года и на душе хорошо, вот тут также ,  из хорошего могу выделить:

Плюсы :

1. Динамичность 

2.Прекрасный мультиплеер, позволяющий сражаться друг с другом в режиме онлайн 

3. Модификации

4. Графика - для своего времени игра имела неплохую графику и впечатляющие эффекты

Минусы

Местами однообразие и скука , а целом

минусов нет, все же это 1997 только зарождение новой эры игр .

353190-screenshots-20180823073245-1.jpg


img-quake-ii-makron.jpg

ddbed34f087c3ad0e1435b88952b7dfb.jpg
Квейк 4

(P.S в наше время уже был сделан ремейк Квейк2 и причем отличный , подтянули графику и оптимизацию и ТД.)


Итог: игра типа руби кромсай превращай тела в решето красной плоти , мне понравилось , да и всем советую ее пройти это классика ,  входящая в списки стандартов игр 90ых , имеющих в свое время нереальную популярность

#свитч


0

Я отредактировал пост 11 раз '_' интересно кто прочитал начальную версию

  • 1 ответ
0

Выглядит интересно. Неплохой пост впринципе

  • 2 ответа
+1

Когда у меня был первый пк, я мечтал чтобы у меня квейк запустился)

  • 3 ответа
+1

Эх, проходил его ещё на 2 пеньке 300 мгц. А вот месяца 3 назад проходил на 11 андроид. И очень бесит лаунчер, что работает на нем. Ибо другие хорошие не пашут и нужно андроид поменьше версии

  • 0 ответов
+1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно

Закрыть тему:

Перенести тему в категорию: