1. Прочее
  2. Флудилка
  3. Необычные игры 1995ых годов

Всем привет 

Сегодня и сейчас , уже дивиз какой то , я расскажу вам об самых необычных играх 1995 года о которых многие из вас может и не слышали Итак 

1МЕСТО

:Stonekeep — игра в стиле dungeon crawl от первого лица. В процессе игры к главному герою могут присоединяться до трёх неигровых персонажей. Кароче бродите и сражайтесь, вот весь смысл игры , если говорить простыми словами 

Оценка стоит низкая , но тогда в своё время игра нормально была оценена 

Снизу мы можете увидеть обложку игры и ее гемплей 

mv5bmwmymtc5mwitntkznc00odq3lwe2mwqtowzkmzbhngfkmtcwxkeyxkfqcgdeqxvynju3oti4mdu-.-v1-1-.jpg

220px-stonekeep-box.jpg

2 МЕСТО:


Хотите увидеть вар Тандер 1995 ? Пожалуйста Tank Commander- игра в которую можно играть по сети и через модем , думаю все знают , да и догадаются о геймплее игры по фото. Стандартный вар Тандер , но без самолётов и кораблей и остальной бронетехники.

7a60b1e0-fe93-400b-b2e1-ec4fe9edf37d.jpg

eccc6cd6-b0b9-4262-b719-3af5e34766d3.jpg

3 МЕСТО:

А вот и шутер подъехал а именно Iron Angel of the Apocalypse: The Return — шутер от первого лица . Действия игры выполнено в научно-фантастической, футуристической тематике и шутерах.История разворачивается вскоре после событий предыдущей игры. Тецуджину - главный герой игры после схватки с андроидом получает новое тело от таинственной корпорации, все казалось бы ничего новое тело и новое , но у этой корпорации на него другие планы ...

3do-iron-angel-of-the-apocalypse-cover-art.jpg

iron-angel-of-the-apocalypse-the-return-us-9.jpg

4 МЕСТО:


И вот гвоздь программы Myst игра 1993 года и смотрите не мог пройти мимо , какая графика у игры 1993

Игра представляет собой путешествие по игровому миру от первого лица. В Myst игрок попадает на таинственный остров, решает головоломки и раскрывают предысторию персонажей

mystcover_1.jpg

myst-island-day.0.jpg


Чтобы завершить игру, игрок должен исследовать весь остров Myst Игрок должен обнаруживать и следовать за подсказкам и так до конца игры 

Ps : на острове игрок совершенно один , тут в прямом смысле никого нет , имея возможность нажимать на различные рычаги и кнопки

5 МЕСТО:

И ещё , извините не удержался чтобы не добавить эту легенду сюда Star Wars: Dark Forces

Игра представляет собой шутер от первого лица и является первым официальным шутером во вселенной «Звёздных войн»

header.jpg

starwars-darkforces-2_1.jpg


Итог : ну вот и все, 1995 год , как видим не прошел без шедевров, я знаю что в этом году должен там Worms и ТД, но тематика была : необычные игры

-1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно

Закрыть тему:

Перенести тему в категорию: