1. Прочее
  2. Флудилка
  3. Игры сделанные по мотивам фильмов в 90ые

Всем привет, сегодня я бы хотел рассказать вам об играх сделанных по мотивам фильмов ещё в 90е года

Итак: камера мотор экшн 📷 

1 место .Волшебник страны Оз - это платформенная видеоигра 1993 года, выпущенная для Super Nintendo Entertainment System и частично основанная на фильме 1939 года. Думаю сюжет и так все знают, девочка по имени Элли попала в волшебную страну и чтобы выбраться оттуда домой она должна найти короля изумрудного города ( какие воспоминания , боже когда книгу читал мелким ) который поможет ей вернуться домой в Канзас

snes-the-wizard-of-oz.jpg

wizard-of-oz-coverart.jpg

2 место . Семейные ценности Аддамс - это приключенческая игра, основанная на одноименном фильме производства Ocean Software и выпущенная в 1994 году, играть мы будем за дядю Фестера у которого как то похитили племянника и теперь он типо переживая идёт за ним , сражаясь с врагами и боссами 

addams-family-values-game-.jpg

Так классики хватит 

Ещё большая классика 

3 место. Назад в будущее, часть II и III - это видеоигра 1990 года для Nintendo Entertainment System, основанная на втором и третьем фильмах трилогииНазад в будущее, всего состоящая из двух частей 

1 Бифф разрушивший и создавший временные парадоксы в мире с помощью машины времени остаётся безнаказанным , а Марти вынужден путешествовать по разным годовым периодам стараясь все вернуть на круги своя 

2 Док попадает в прошлое и застревает там , что грозит будущему и тогда наш герой Марти отправляется за ним (годы выпуска 1989 , 1990,1985)

19-26-41-bttfiiandiii.jpg

4 место. Думаю грех не вспомнить Бэтмена , по которому за последние 20 лет до 2000х было создано десяток игр , - Бэтмен навсегда, Бэтмен - аркада , Бэтмен и Робин и тд

19-28-30-i.jpg

19-27-46-i.jpg

19-27-27-i.jpg

5 место . Бегущий по лезвию - это приключенческая игра в жанре "наведи и щелкни", разработанная Westwood Studios и изданная Virgin Interactive для Microsoft Windows, выпущенная в ноябре 1997 года

Геймплей: Действие игры разворачивается в 2019 году в Лос-Анджелесе и рассказывает историю Рэя Маккоя, элитного детектива, которому поручено выслеживать группу опасных андроидов ( роботов конечно) Игра основана на фильме 1982 , "бегущий по лезвию"

19-30-28-i.jpg

bladerunner-pc-game-front-cover-.jpg

Итог : это конечно же не все , таких игр сотни , но я посчитал наиболее достойными эти игры , всем пасибки за внимание . 

+1

Ты прям пулемёт годноты =)

  • 2 ответа
+1

Игр по диснеевским мультфильмам и сериалам было достаточно. И ещё: никогда не переводи названия жанров. Ибо это "наведи и щёлкни".... ААААА😭😭

  • 2 ответа
+1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно

Закрыть тему:

Перенести тему в категорию: