1. Игровые консоли
  2. Sony PlayStation
  3. В мае покажут новый эксплоит ps4, что позволит взломать консоль с прошивкой 11.0!

В мае хакер TheFloW (Энди Нгуен) планирует показать новый эксплоит ядра для приставки.


                                             
Анонс мероприятия гласит следующее:

Я расскажу об успешном использовании уязвимости уровня ядра в сетевом протоколе PlayStation 4, который базируется на FreeBSD. Я покажу, как компоненты протокола IPv6 могут использоваться для перехвата информации и перехвата потока управления для возможности удаленного выполнения кода с привилегиями ядра на консоли. Процесс также применим для XNU, ведь у них очень похожий код. Использование данной уязвимости позволяет выполнить джейлбрейк без надобности в использовании пользовательской точки входа наподобие WebKit-эксплоита.

+4

Неужели наконец-то 4-ю плойку бедет смысл покупать? Хм, думал брать пк, но нафига пк, если все хорошие игры остались только на 4 плойке? А ничего нового уже и не выходит. Кроме ремастеров. Но если честно мне и оригинал по графике за глаза, к примеру modern warfare 3 с крутой графикой даже в оригинале

  • 0 ответов
-2

Пока инфы в интернете по этому поводу немного, поэтому что-то пока не верится что что-то будет. Стоит сказать что этот хакер обычно продает эксплойты Sony, следовательно, скорее всего и в этот раз он не упустит шанс заработать. Я сам владею Ps4 pro 11.00, и тоже очень жду взлом, но надежды у меня нет.

  • 1 ответ
0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно

Закрыть тему:

Перенести тему в категорию: