1. Игровые консоли
  2. Sony PlayStation
  3. Почему Parappa The Rapper крут?

PaRappa the Rapper это ритм игра от NanaOn-Sha выпущенная в 1996 году для PS1. Игра является одним из зародителей жанра "Ритм игр". После же, в честь 10 и 20-летия игры выходили ремейки для PSP. И PS4

i-61.jpg

Знакомство 

Познакомился с ней недавно. Листая ленту Ютуба, мне попался геймплей этой игры. Я такой "хы, прикольно" и пошел дальше. Однако не так давно я скачивал игру и прошел аж до 5 левела игры (всего 2 оставалось).. 

screenshot-2024-04-29-01-55-32-829-org.ppsspp.ppsspp.jpg

Мои сейвы

Сюжет

А сюжет в том, что наш псинопарень влюбился в цветочек Sunny Funny (не спрашивайте как) и хочет добиться её внимания. Однако, когда надежды потеряны, он такой "Yeah! I know! I GOTTA BELIEVE" и идёт думать чё делать. После чего приходит к одному из 4-ех учителей-рэперов

hqdefault.jpg

Ы=)

Геймплей 

После того, как 1 учитель начнет петь, мы должны подождать своей очереди и повторить за ним. После чего нам дадут очки и понизят или повысят уровень крутости. На последнем "Cool Mode" учитель забьёт и скажет "делай сам", после чего мы делаем мелодию сами до возвращения учителя 

maxresdefault-4.jpg

Первый уровень, учимся драться с Мастером Луком

i-63.jpg

Второй уровень, сдаём на права с Инструктором Муслини (Муссолини ахаха)

i-64.jpg

Третий уровень, учимся торговать с Принцем Блошиным

i-65.jpg

Четвёртый уровень, готовим торт для возлюбленной с Курицей Чип Чип

screenshot-parappa-the-rapper-remastered-3.jpg

Пятый уровень... Идем до туалета... мда 

maxresdefault-5.jpg

И шестой, концерт и праздник все дела 

Графен 

Он... Ну норм. Терпимый. Тем более износился за столько лет. Персонажи отлично нарисованы и радуют мои глаза и по сей день. Ничего более, нормально и не более

i-66.jpg

i-67.jpg

Музыка

ООООООО..... Ну это чёртов шедевр. Кто писал эту музыку - чёртов гений. Я хотел бы поблагодарить его лично, лицом к лицу. Также очень хороши актёры озвучки. Эти люди справились с задачей на все 2000% процентов. Мой любимый трек - Рэп Принца Блошиного. Вот вам целый плейлист саундтрека этого шедевра чёрт возьми.

i-68.jpg

Вердикт

Это, наверно, самая лучшая и странная ритм игра, в которую я играл. Это лучший ритм экспериенс, который я получил. Вам НУЖНО в это поиграть.

Плюсы 

- саундтрек 

- дизайны персонажей

- атмосфера игры

- безумие cool mod'а

- графика 

- музыка в разных режимах меняется 

Минусы 

- чуть устаревший графен

- катсцены

- странная анимация

maxresdefault-6.jpg

#свитч

+8

Чисто поугарать

  • 1 ответ
0

Какие ж только игры не встречаются на этом сайте :D, видел её как-то в одном из видосов на ютубе, давно это было

  • 0 ответов
0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно

Закрыть тему:

Перенести тему в категорию: