1. Android
  2. Игры
  3. Общий
  4. OMORI топчик)

Жанр: Хорроры

Версия Android: 2.3 +

Омори - это ролевая игра в жанре психологического хоррора, которая завоевала сердца многих геймеров своим увлекательным сюжетом и уникальным игровым стилем.


Я играю в Омори, потому что она обладает захватывающим сюжетом, который заставляет задуматься над многими аспектами жизни. Геймплей игры включает в себя сражения пошаговой стратегии, исследование мира и взаимодействие с персонажами.


Одним из плюсов игры является ее уникальный графический стиль, который напоминает рисунки в стиле аниме. Также хочется отметить музыкальное сопровождение игры, которое создает атмосферу таинственности и загадочности.


Среди минусов можно выделить отсутствие русского перевода когда я играл, что создает некоторые сложности в понимании сюжета для игроков, не владеющих английским языком, а ща уже вышла на андроид с русским языком ещё минус в том что вышла не в pdalife( ахахаха ща перепрохожу и вам советую🥳


Я прикрепил скриншоты геймплея и тд игры Омори, чтобы вы могли увидеть ее визуальное исполнение и убедиться в ее уникальности. Рекомендую всем поклонникам ролевых игр и психологических хорроров попробовать себя в мире Омори и узнать, что ждет их в этом захватывающем приключении. #свитч

picsart-24-04-28-23-26-53-072.jpg

picsart-24-04-28-23-25-01-335.jpg

picsart-24-04-28-23-24-08-013.jpg

picsart-24-04-28-23-23-50-112.jpg

picsart-24-04-28-23-24-30-732.jpg



+3

Молодчина, для начала неплохая темкв

  • 0 ответов
+1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно

Закрыть тему:

Перенести тему в категорию: